Ма
Марат

Спартак - это больше, чем чё-то и как-то..

Ну и проиграли очередной Кубок, а хуле, у нас же их много (что за наплепательское отношение?).... нет уже ни нервов, ни злости.. всё, хватит, Арнольдыч, твой косяк... Якина тут винить и не в чем.. инвалидами побеждать невозможно. .
П. С.. анегдод, типа: Он старался сделать из го*на конфетку - за это его и уволили с кондитерской фабрики. .

болел жалко.. лучшие в стране были, есть и будут, и не поспоришь. .

Сергей Солодков

Спартак - это ДНО. Болей лутче за Зенит! Вперёд Зенит вперёд за Питер!

Екатерина

Спартак - это что-то с чем-то...