Сергей Бехли

Болею уже 3 месяца.. с небольшими передышками. То кашель, то насморк. Лечусь нормально: пью таблетки, антибиотики

И врач, и сам. . Когда как..

Андрей Лахурин

это эбола)
а если серьёзно, то на улице осень, сейчас такая пора, заболевания, нужно витаминов побольше, у меня насморк вообще никогда не прекращается. Как только придёт зима и морозы всё нормализуется, не травите себя антибиотиками, если нет ничего серьёзного.

Евгений

А вам их врач назначал, эти лекарства, или сами себе?

Татьяна Степаненко

если самолечением занимаетесь- то следует прекратить, организм вы насытили ...-пусть теперь сам борется, и лекарства уйдут, -чрез недельку- аспирином, но в малой дозе... -да у вас просто грипп...