Настюшка

Как лучше всего характеризовать людей, которые на любой не нравящийся им вопрос, ответ и комментарий- сыплют оскорбления?

Славик

Быдло, невежда.

ti
tinik12

- Алло, это общество защиты животных?
-Да. И кто же тебя, козёл, обидел?

Ника

тут таких 86% !!!Догадайтесь из какой колонны !?

Паша Гладких

А зачем характеризовать? И так ясно.

Константин Чеклецов

как хочешь их характеризуй... но если любой ответ ты не воспринимаешь своим мозгом, то тебе остаётся только оскорбляться на любое слово ))

Андрей Ткачев

Мало годиков.

Аkram Zaidov

знаешь, чо у нас говорят-не в свои сани не садись.. , срать больно будет

Рустам Расулов

Эти люди не долюбленные

Гена

Зачем характеризовать людей? Лучше вопросы задавать корректно.

Виктория Цеквава(Тыняная)

Каков вопрос - таков и ответ...