Леся Персидская

Олег Басилашвили Он один из немногих кто в открытую не постеснялся высказаться против российского фашизма.

Юлия

ни хуя ты будку накусал)))

Ол
Олег

не постеснялся заработать на бедствии народов

На
Наталья

ты ШО-о-о-о-о, в РОССИИ диктатура, никому нельзя критиковать путина, ругать власть и нельзя иметь своё мнение! ПРЕКРАТИ ЛЮДЕЙ ОБМАНЫВАТЬ! вот на украине демократия, там слушают мирно своих аппонентов, не бьют противников и никого не бросают в мусорки!

Александр

Старый он уже, че-ж ты хошь, Альцгеймер.

Анюта

и что ж он такого сказал?

Лилия

Фашизм он на Украине!

Ольга

И шо он таки сказал конкретно?
Приведи цитату и дай каждому решить по смыслу.
Кому интересны твои голословные выводы?

Св
Светлана

)))))Старый задроченный фейк ))) Еще про Куравлева скажи, Фатееву, Виторгана итд ...Не стыдно врать про фальшивку полугодовой давности ?

Па
Паша

Басилашвили хороший актер, но много читает советских газет, как и вы)))

Ан
Анна

мне насрать