Катюска Скапашка

Когда украинцы поймут? Для Запада они не братья, а инструмент. Боюсь, одноразовый.. .

Ольга Ф.

Вы про гондоны?

Славинский Игорь

Для того, чтобы понимать, нужна хотя бы одна извилина на каждого, а не одна на всех

Максим С

Контрацепция однако !

Антон Сокол

Когда почувствуют на себе. Хотя не знаю.. . Они же проклинают Ленина, который им даровал свободу в 1917.

Странная нация. Образовалась случайно, думаю, и погибнет по глупости.

Вя
Вячеслав

Тебе какая разница? Ты за свое очко бойся и не рассуждай про политику

Николай Лепёшкин

Обида. Вы ещё молоды и не представляете себе, что такое обида на славян-правителей с детства. И обида наших предков за последние 1000 лет, которая уже в крови у русских (украинцев) . Сколько мы клали жизней и сил за эту страну, а над нами глумятся "господа". Нас не считают за людей. И хохлы ошибочно думают, что их примут в лучшем мире Запада. Там нас тоже не считают за людей. Но надо что-то делать, вот и делают.

Aliona Plescan

Забавно, что русских (точнее, жителей рф) беспокоят дела Украины. Лучше бы задумались о том, что они сами (россияне) - всего лишь инструмент в руках одержимого шизофреника

Кирилл К

шизофреники--это сама Украина и ваш президент до кучи

Геннадий Солодов

хоть и разовый, но необходимый ...как презерватив

Александра Солдатова

В Европе таких слововов нет-БРАТЬЯ! Пусть ужо хуляют.

Ко
Константин

Они этого никогда не поймут, а попробуй им это объяснить - они тебе во рту поцарапают! Безнадёга, однако