Рима Латыпова

Вы, сгоревшие лампы энерг. сберегающие обмениваете или просто выбрасываете?

В магазинах условия на обмен - что бы была упаковка и чек . Кто ж хранить будет 5-6 лет.

Ксения Шаманина

У нас нет пунктов. Поэтому выбрасываю.

Владимир Бобков

выбрасываем.

Ка
Кариа

я ими не пользуюсь. вполне устраивают обычные. )

Анастасия Демченко

Сдаю в пукты приема.

Екатерина Асатрян

берите те на которые дают гарантию, вот у нас есть магазинчик один, там на лампы дают гарантию 2 года, фирма ламп новигатор, в других магазинах не беру, так как они при просьбе дать гарантию округляют глаза

Ульяна

Чот видела где продают, но не где принимают б/у...