Ирина Быкова

Если собираешься покупать автомобиль с рук, что нужно знать и что нужно делать?

Ал
Альберт

Я такое уже читала, писали: надо, чтобы все бумаги были в порядке, договор можно в спецконторе составить, техосмотр провести совместно там, где Вы скажете

Владимир

криминальную экспертизу на предмет перебивки, распила, карпила

Сергей

Сначало доки проверь, а после мотор и коробку, и ланжероны, а остальное фигня

Эльдар

Сначала на сервис-на диагностику, потом торги, затем оформление и лучше сразу в гибдд, а не через рукеописные дкп

Сергей

Проверь его, не находится ли он под запретом на регистрационные действия! Лучше оформлять ДКП после сверки номеров в РЭО ГИБДД, а не во дворе каком-нибудь!