Anna

Помогите! Надо прости САНМинимум. Где это можно сделать и по какой цене в Санкт-Петребурге?

Добрый день! Мне для трудоустройства надо пройти санминимум. У меня есть санкнижка, там печать с аттестацией заканчивается 14.02.14 г. Но я проходила врачей еще 27.01.14 г. и 29.01.14 г. т. е перед окончание предыдущей печати. Но печать не стоит. Я делала медкнижку и анализы от колледжа в центре мед. профилактики на ул. Пархоменко в СПБ. Интересно, они могут мне поставить аттестацию от этого года или надо снова проходить специалистов?
Если надо по новой, то где и за какую цену это можно сделать?

Наталия Остапчук

Поищи в интернете