Алексей Жулёв

50mm f/1.8D строк годности

Купил себе сегодня этот объектив, на упаковке написана дата изготовления, гарантия мол год и строк годности 3 года. Что значит 3 года? при каких это условиях использования? откуда взята эта цифра? С чего вдруг строк годности такой маленький?

Анютка Крошка

прокис бля
неси в мусорку

Ка
Катюша

Плесенью благородной покрылся.... Лепестки диафрагмы завяли....

El
Elizaveta

При правильном использовании и своевременного техобслуживания - бесконечен.

Виктор Переездов

Через 3 года может начать разваливаться, скрипеть итп
могут быть проблемы с резкостью и повышение аберраций
Но в целом отличный классический объектив, должен быть у каждого думаю)

Андрей Азарной

пластмасса рассыплется от старости

Сергей Семенков

согласно ТУ не ГОСТУ)))

Роман Бриленко

Не обращайте внимание. Это полная ерунда 🙂

Re
Renat

Хорош 1,8...