Катя Боровкова

Почему члены Испанской Фаланги генерала Франко кидали зигу левой рукой, а не правой?

Анютка Котлярова

Они были левши

Лилит Мовсесян

Правой они крестились.

Александра Демидкина

а почему в америке принято копам голую жопу показывать?

Tommy Haku

Не замечал. Да какая разница. Фашисты они и на Украине фашисты.

Людмила Пронина

Не всё ли равно, какой рукой человек демонстрирует своё человеконенавистничество.

Павел Raikin

правой в кармане шары катали...

Игорь Тарасов

Когда Гитлер спросил Франко почему он не трогает евреев-тот ответил-у меня нет евреев. есть испанцы еврейского происхождения