Юлия

В истории из всех воин и гражданских воин какие из них самые губительные а какие несильно губительные были?

То есть какие были губительные воины а какие несильно губительные воины

Игорь Савенок

Была одна война, где погибло чуть ли не половина населения планеты.
Это когда Кайн убил Авеля.

Ну а без шуток, понятие как "несильно губительная война" наверно вы только сейчас придумали.