Шавкат Шарипов

НОВОСТЬ ЧАСА Киев пригрозил привлечь к ответственности всех причастных к выборам в ДНР и ЛНР. О чём речь? Просветите.

За
Заноза

они уже до маразма доходят, учителям запрещают детей учить, у преподов в институтах обещают отобрать звания, голосовать запрещают...

Мария Николаева

Это от бессилия и злобы! Нынешнюю киевскую власть саму пора уже начинать привлекать к ответственности !

Маргарита Басенко

Да этого и следовало ожидать Они и не думали прекращать войну .Посмотрим что будет дальше, но руководители ДНР предупреждали об этом Все равно войны не избежать

Anna Emelianova

Завтра продолжится широкомасштабная гражданская война

Сергей Ивлев

Да ему только и остаётся, что грозить.

Зоя Крупина

Если Киеву это позволят.

Анна

Не понял ...новость что в Киеве у власти козлы были и остались что ли?
На самом деле это свинство не закончится пока эти ,, кухарки, , будут у власти оставаться.

Я так понял, что перегрупировка уже завершена, технику укры позаменяли, людей подогнали. Разведку боем провели, все огневые точки ополченцев вскрыты ...

Выборы прошли и оснований не устроить новую войнушку нет. Сейча должны ломануться, оттого и смелые такие.. .

Это стремление ,, партии войны, , а ,,партия мира, , просто не хочет признавать что Донбасс от Украины тоже ушёл ...вроде как и воевать не хотят, потому как в остальной Украине не против ,, вату жарить, , но вот своих родичей хоронить не желают ...потому и приходится Порошенко крутиться, чтоб всем угодить ...впрочем это для него привычное положение.... ужа на сковородке,,

Алена Колодина

скорее всего завтра уже начнется война с применением российских ватниковых войск

Александр

СМИ: Новая Рада раскололась на сторонников ЕС и США
___________________________________________________________________________

После выборов в новом парламенте Украины предстоит
сосуществовать тем, кто представляет интересы Брюсселя, и тем, кто
принимает заказы от Вашингтона, сообщает французская газета Mediapart.

В результате выборов в Раду в стране был создан довольно
раздробленный парламент, «полный противоречий, олигархов либо их прямых
представителей, с заметным проевропейским и пронатовским большинством» .
Учитывая, что многие депутаты придерживаются правых и
ультранационалистических взглядов, в Раде будет недоставать левых и
левоцентристских сил, говорится в статье.

Управление и сосуществование в парламенте будет для партий непростым,
считает газета, учитывая, что новая Рада теперь не «оранжевая» , а
«бурая» , в ней будут заседать и командиры, и добровольцы батальонов, и
многочисленные олигархи, разбросанные по разным партиям.

Напомним, после подсчета 99,88% протоколов по партийным спискам на
выборах в Верховную раду Украины «Народный фронт» премьера Арсения
Яценюка продолжает лидировать с 22,15% голосов, у президентского «Блока
Петра Порошенко» (БПП) - 21,82%, свидетельствуют данные ЦИК Украины.

В прошлое воскресенье на Украине прошли внеочередные парламентские
выборы. Явка избирателей по стране составила 52,42%, при этом явка в
Донецкой области составила 32,4%.

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Москва
считает выборы в Верховную раду состоявшимися, несмотря на
многочисленные нарушения. Также, по его словам, «Блок Петра Порошенко» в
Раде будет основным партнером в дипломатическом сотрудничестве Москвы и
Киева.

В свою очередь заместитель главы МИД России Григорий Карасин выразил
мнение, что увеличение присутствия националистов в Верховной раде
Украины создает опасность возобновления боевых действий на востоке
страны.
http://oko-planet.su/politik/newsday/259376-smi-novaya-rada-raskololas-na-storonnikov-es-i-ssha.html