Ира Рысина

МАЙЛ пишет-США грозит России новыми санкциями, т. к. считает выборы в ДНР и ЛНР несостоявшимися.. Бред КАКОЙ ТО. а ПРИ ЧЁМ ТУ

Т совершенно другая страна (Украина), в которой правительство одни дибилы начиная от Порошенко с Кличко и кончая пидарасом Ляшко (и народец кстати тоже приёбнутый, скрывать нечего) и Россия? Да пусть хоть поусираются там в своей Украине и делают что хотят, при чём тут санкции Вашингтона против России? Щас где нибудь в Нигерии Сша не признает выборы, тоже Россия аиновата что ли? Да Украина отдельная страна со своими правителями и своими законами, при чём тут Россия?

Саша Белов

Украина - с треском провалившийся проект США. Россия - кость в горле США. Обама - бездарь, похоже скоро грохнут: сразу после первой серъезной санкции США.

Дмитрий Соколов

Вообще не понимаю, почему столько внимания Россия продолжает уделять этому мычанию дегенератов из-за Бугра?)) Нужно их всех - в игнор, и заново начинать учиться жить своими ресурсами и умом...)

Наталья Игумнова

Под Минским протоколом стоит подпись Посла РФ Зурабова.

Ирина Грановская

ТЫ СОВСЕМ НЕЗНАЕШ ПРИЧЕМ ТУТ?) ) НУ ТОГДА ЛИБО ТЫ ДЕБИЛ либо проплаченый, сам выбери что более по душе)))

Вячеслав Жуков

насрать на сША

Kloyh Feoktistov

Это на руку Вовану, народу теперь можно и просто сосать..

Misha Martirosov

Вам понравился спектакль под названием выборы в днр и лнр в постановке главного режиссера кремля?))

Галина Фокина

А нам то что до их мнений.

Елена Заморина

Они считают, что наше правительство ведёт "агрессивную политику, направленную на захват территорий". Но если так, то пусть бы они делали сакции, направленные на ПРАВИТЕЛЬСТВО, а не на НАРОД. Описывали бы, например заграничные счета и имущество, запретили бы учиться и лечиться за пределами России.

Может тогда бы фин. медицины не урезали.

Хотя стоп, вот: http://www.garant.ru/news/579866/

Вывод: за границей ессно тоже не все святые, тоже с этого имеют, иначе бы не смотрели сквозь пальцы на наших живодёров и казнокрадов. И они продолжают в открытую изничтожають народ, который, между прочим спас в своё время Европу от фашистской чумы, гитлер всех бы сжег к свиньям собачьим. А они уже забыли.

И спокойно смотрят на то как догнивает великая страна, не понимая, что если только она догниет; гниение не остановится, а перейдёт на весь мир!

Наталья Подзигун

Нам не привыкать к угрозам. Пусть упражняются.