Таня

Готовы ли путриоты в знак протеста против США прям щас снести американские операционки со своих компов?

Включая спизженные пиратские?

Ан
Анна

Американскими? Там эмигранты со всех стран работают и большинство из России

Sa
Sajidam

как только пиндосы вернут высосанные из России деньги

Лю
Людмила

так в том и патриотизм, что они пиратки... хаха))

Настя

россия только хрюкать может не более

Ирина

Готовы ли припиздни госдеповские свернуть программу НАСА, грохнуть все вертолёты (Сикорский - русский офицер) , похерить радио и вернуть Аляску.
Дебил, прости Господи...

Иван

Они как раз в знак солидарности пользуются пиратскими