Александр Тихомиров

Не про Адама и Евы - не все верят. Но 50 000 лет назад народу была жалкая кучка. Значит ли это что мы все родственники?

ЕвУ

Мария Максимова

конечно, факт!
про митохондриальную Еву и митохондриального Адама слышал?

Михаил Шошин

да, братэло, наливай-ка

Ни
Никита

Так и есть!

Нтон

-эй. родня !-отвалите. денег не дам!

Юля Шабанова

Коммунисты говорили, - человек человеку друг, товарищ и брат! Вот про сестру что то не сказали... Мужики всех стран, объединяйтеся!

Назира Дуйшенбиева

Ученые обнародовали недавно тот факт, что, по сути, Землю сейчас населяют потомки 4-х семей.

Вова Виноградов

Конечно родственники, ЗЕМЛЯНЕ.