Денис Рябчиков

Почему нечистая сила так завораживает и располагает к себе? (В отличие от Христа.)

Екатерина Степовая

потому что она помогает. сам убедился.

Slavik Foros

Это чисто подростковые заморочки. Ну, а если смотреть поглубже, именно нечистая сила активно потворствует порокам человека и пытается таким образом им манипулировать.

Дмитрий Федоренко

Потому что вы не понимаете, что это такое на самом деле. Красивости себе воображаете.

Виктор Вашкулат

Зло всегда привлекательно. На то оно и зло.

Саша Белый

нечистая сила (всмысле нечисти) ее еще зовут миром хаоса, а как известно, хаос создал мир, т. е вселенную,
а значит и все живое.

Андрей Пестряков

Глупо было бы искушать мужчин страшными девушками к примеру.. нечистая сила вполне профессионально к делу подходит.

Павел ____________

Страх движет, а доброго - зачем бояться

На
Наташа

бесы не зануды как иисус иосифович))))

Аня

А "Христос" - сила "чистая"?
Вот какое "чудо", например, совершил Иисус с одним небольшим городом:
И тогда пришел Он со своими учениками в город Архад. И остановился на центральной площади, начав проповедовать жителям. Но те не пожелали слушать Сына человеческого, затворили окна и двери домов своих. Тогда разгневался Иисус, вышел из города и встал на холме. И подошли к Нему ученики Его, и спросили: что будешь делать ты. Учитель? И ответил Иисус: уничтожу их, как грешников и нечестивцев. И тогда спросил Петр: как же, Господи? Ведь учил ты нас, чтобы милосердны были мы к врагам нашим!
И ответил Иисус: не враги это нам, а люди темные, хуже демонов. Есть земля плодородная на поле, ее вспашешь, и родит она зерно и виноград. И есть камень на поле том, который плодов не родит, а лишь плуг земледельцу ломает. Не должен ли земледелец добрый камень тот с поля убрать своего, чтобы земля под ним плоды свои родить могла? Так же и я уберу из Галилеи город сей!
И сказав это, поднял правую руку. И река, протекавшая рядом, вышла из берегов и затопила город, и не спасся ни один, но долго еще слышались крики и мольбы.

Андрей Филимонов

Кому нравятся ограничения, запреты, призывы быть лучше и сдерживать гнев? А здесь - в обмен на любое желание надо всего лишь душу продать, и ..."исполнено", и никаких проблем! После нас, хоть потоп.

Ya Anechka

Иисус-главная нечистая сила, сатана, дьявол.