Оленька Москва

Хочу подарить девушке на ДР что-то полезное, но не могу решить: тампоны или прокладки? Что они больше любят?

Ми
Миша

Прокладки или колготки

Влад

Подари iPhone 6,не ошибешься.

Га
Галина

Ну, если Вы хотите с ней расстаться, то не обязательно так тратится, можно просто сказать: " Мы расстаёмся! Потому, что я осёл! А тебе осёл ни к чему. "

Андрей

Очки ей подари, с диоптриями +5,хреновое, видать, зрение у нее