Екатерина Сергеева

Почему Вы такие несобранные, клевещите на Украину, а у самих урожай несобранный гниёт под снегом в Сибири?

Cвета Гурова

Что нашим, что вашим олигархам наплевать на Родину, хоть жилы рви, на металлоломе хозяйство не поднимешь.

Елена Коннова

Дурень ...это зайчикам прикорм ...

Ал
Александр

бери лопату и иди помогай

Игорь Седенков

Все собрали, уже и вспахали.

Юлия

в Сибири ничего нет.. . там только лес

Екатерина Зеленова

Где же клевета?? ? Всё по делу. Клевета - это ложь, а у нас в отношении Украины лжи замечено мало: пол процента от всего потока инфы.

Владимир Фролов

какой? морковка ))

Сергей Бузин

Не переживай, мы его и не сеяли, бурьян там гниет))))

Наталья Васильева

нет клеветы. Это такая любовь заклятая. Ушла Украина к эвропейским геям а Ваня остался один. А империю как теперь строить?

Елена Шмакова

В Сибири климат резко-континентальный. .
те. .
непригодный для системного получения урожая. .
у хохлодранцев такого нет. .
Жирик правильно говорил. . бездельники и попрошайки. .

Александра Леонтьева

Хохол останется хохлом, Хоть ты отправь его в Европу, Где надо действовать умом, Он напрягает только жопу.
И потому-то на Руси, Завещано-аж сМономахом, Связаться Боже упаси: с тремя: -Жидом, хохлом и ляхом.
Коварен жид, хотя и слеп, Кичливый лях, -тот хуже бляди, Хохол же, съест с тобою хлеб, А после в суп тебе нагадит.