Александр

Давления 150\108. 14 лет. Что делать? Мама не обращает внимания.

лол, какой спайс? Я даже сигарету в зубах не держала.

Ильнара Насырова

Самостоятельно идите к участковому врачу, пусть направляет вас к специалистам.
И.. . кроме мамы есть ещё родственники? Поговорите с ними.

Елена Горина

Со 2 степенью АГ я бы не шутил. . Такое давление в 14 лет, у вас ожирение? Изучите инфу тут http://www.mma.ru/show.php?size=large&id=1471 и ОСОБЕННО тут http://athero.ru/Diet-Life_style-AHA.pdf
А к врачу САМОЙ, что пойти не дано? Странные вы люди какие то...

Елизавета Первова

Завязывать со спайсом.

Жамшид Турсунов

Есть такое понятие как спорт.

Наталья Дацюк

у меня было похожее давление когда камни в почках были. не факт что у вас есть но проверить нужно.

Дмитрий Новоторцев

К врачу, а лучше скорую. Похоже больше на ВСД в таком возрасте. Скорую и по скорее. Есть ощущение песка вглазах, мушек, головокружение, боли в голове (преимущественно затылочная область ) ? Если мама не обращает внимание на такое состояние звоните сами в скорую.

Ан
Анна

Ты то, что ты ешь. Гиппократ

Если питаешься мёртвой пищей - здоровым от этого не станешь.

Роман Сазонов

Если ты в 14 лет давление измеряеш, что же будет с тобой в 30? Я в твоем возрасте даже не знал что это такое