Любовь Сироткина

Мне 14 лет я ростом 1 55 что мне делать (((меня все дразнят что я маленькая и неодин мальчик на меня внимание не обращает

(((((((((((
что делать как вырости ((((((((((((((

Игорь Колесников

А зачем так растраиваться, вот мне уже 35 лет а рост 157, за то каблуки могу надеть самые высокие. И сразу выгляжу стройная и высокая

Николай Спичак

Разве это плохо? Вот если б ты сама парнем была — это был б проблема.

Ленка

Виси на турнике. Просто виси.

Елена Носикова

на турнике виси чаще и дольше...

Vadim Rusov

У меня подружка ростом 154см, ей 22 года и поверь, есть молодые люди, которые просто обажают миниатюрных)) подрастешь, поймешь, что это классно быть маленькой)

Шамка К

есть же много вариантов, жидкости всякие таблетки и т. д ну не знаю помогут ли тебе.. . или нет...

Наталья Краснова

Проблема не в росте, а в отношении к нему. Миниатюрные девушки - это очень мило, их всегда хочется защищать.

Юл
Юлия

глупые они эти мальчики : нормальный у тебя рост это не хуже чем быть коломенской верстой в твои годы

Марина Пучкова

у меня подруга в 11 лет ростом 132см, а другая где-то 130см. и не чего, живут как-то. вырастешь, успеешь! ПРОСТО ЕШЬ МОРКОВКУ))))))))))))))))))))) ) вот я в 11 до каникул была где-140+, а сейчас 152.

Анна Коромыслова

Только твоя сила духу ето может перебороть, иди на турник, и веси, так ти ростягуешь подзвоночник, если ти малинькая, то точно что у тебя и родитили малинькие ростом.... ЕСЛИ ХОЧЕШЬ БИСТРО ПОДРОСТИ, НЕ ЧТО НЕ ПОМОЖЕТ КРОМЕ ТУРНИКА, ПРОСТО ВИСИ НА НЬОМ.... (ЕТО ТЕБЕ СКАЖИТ ЛЮБОЙ ВРАЧ), А ДЛЯ ЛУТШЕГО РЕЗУЛЬТАТА КУПИ ЙОДОМАРИН И ПЕЙ КАЖДИЙ ДЕНЬ)

Надежда Макутина

Милая, не слушай ты даже никого! ! Если родители у тебя высокие, то и ты вырастишь. А если нет, то тебя и невысокого роста полюбят мальчики. Не в росте ведь дело! )
Даже не смей комплексы в себе развивать!)

Трофимова Виктория

Ранова-то заморачиваешься, нет ты конечно можешь поесть морковки, но врятли это поможет. P.S имел честь пробежаться по твоим предидущим вопросам и ...смотри это может вырости в ооогрооомный комплекс и последнее я так понимаю дело тут совсем не в росте?