Руслана

Что лучше: Thonet & Vander Kugel или Microlab FC530 или DNS Extreme R 2.0 Thonet & Vander Hoch или Microlab solo1

Мария Карпенко

Сравнить смог только три модели (остальные Яндекс просто "не знает", а ведь это федеральный портал о ВСЕХ товарах, продаваемых в СНГ)
Thonet выглядят более выигрышно по параметрам. Но Microlab обладает авторитетом, заработанным за долгие годы присутствия на рынке. .

А вообще, говорить про "лучшее-худшее" звучание компьютерных колонок, цена которых даже ниже, чем за межкомпонентный кабель в настоящей Hi-Fi системе. .

Вслед за "спецами" повторю, что "хороший звук" - это не про колонки (да ещё и со встроенным усилителем) всего за 100$

http://otvet.mail.ru/question/166977573

Выбирайте то, что больше понравится. И надейтесь, что не начнут шипеть/гудеть или разваливаться в первый же год использования. .

Наталья Резаева

я ничего из этого не знаю