Мария Рам

подскажите пожалуйста что выбрать Microlab PRO3 или Microlab SOLO7С ?

Олег Семенов

Техническое сравнение моделей показывает, что более крупные (и дорогие) Microlab Solo 7С звучат "погромче", зато Microlab Pro 3 имеют басы пониже (хотя корпус меньше) . К тому же диффузоры (динамики) изготовлены из дорогого материала - кевлара, который применяется в настоящих Hi-Fi акустических системах.
А вообще, эти компьютерные колонки следует выбирать только для утилитарных целей - озвучивание работы компьютера, игр и попсовой музыки. Для них "воздух" в звучании колонок не требуется...