Света Швенк

За что вы так обижены на Бога?

сколько смотрю, многие из вас стараются оскорбить его, унизить, очернить, это и атеисты и верующие, я не понимаю зачем? Что он вам такого сделал, за что вы его так ненавидите?

Наталия Турова

Читай Коран молись Аллаху безбожница

Алексей Годовасенко

потому что бог устал нас любить )

As
Astralbody

Я не обижен. Я благодарю Его за Всё...

Гульпери Касумова

они обижены на Бога потому, что сами Богом не являются - из зависти. Потом из зависти вытекает ненависть, из ненависти злоба. *** даже практически все современные религии имеют своей целью либо познание Бога (что по сути невозможно, Бог - непознаваем) , либо саморазвитие до уровня Бога (все эти практики) - все это по сути богоборство и делание из единой идеи гордыни и зависти. ***дьявольская, люциферская тема, распространившаяся во всех этих людях - это как вирус.. в коллективном бессознательном.

Алексей Хаперский

Не в чём мне не помог серьёзном, а я так верил (((

Ти
Тимур

Надо не обижаться на него, а благодарить за все дела, которые он делает и за любовь, которой он нас любит!

На
Наталка

На Него невозможно обижаться.

Морсик

атеист не может обижаться на то, что не существует) ) Так что на атеистов зря волну гоните.