Евгений

Отметьте факты неправильного (ненормативного) управления. Ошибки исправьте.

Отметьте
факты неправильного (ненормативного) управления. Ошибки исправьте.

Невольно вспоминаешь всех этих людишек, стремящихся за теплыми
местечками и почестями. Наконец он смог
увидеть свою работу и радовался в достигнутом. Врачи подчёркивали о том, что соответствующие органы плохо координируют
свои действия. Узнай, сколько сейчас время. По приезду в санаторий нужно проконсультироваться
с врачом

Gulizar

Невольно вспоминаешь всех этих людишек, стремящихся к теплымместечкам и почестям. Наконец он смогувидеть свою работу и радовался достигнутому. Врачи подчёркивали то, что соответствующие органы плохо координируют свои действия. Узнай, сколько сейчас времени. По приезде в санаторий нужно проконсультироваться с врачом