Ирина Агеева

Существуют ли зеркальные фотоаппараты у которых в брекетинге более трёх снимков: например 5 или 7 ?

Ирина Козлова

Никон д810, Никон д750 от 2 до 9 кадров

Вячеслав Локшин

КАКОЙ СМЫСЛ, ЕСЛИ ШАГ БРЕКЕТИНГА - НАСТРАИВАЕМЫЙ?

Л2
Лана 2029

Старые Никоновские Д200, 300, 300с - могли до 9 кадров отстреливать. Это из кропов. Полнокадровые все могут, кроме новомодных Д600, 610 - у этих по 3 максимум. По Кэнонам не скажу.
Насчет "надо - не надо" скажу так - если кто увлекается HDR, то таки надо. На моем старом Д300с я отстреливал 9 кадров, и в фотоматиксе получал то, что мне надо. Сейчас на Д600, который хоть и полнокадровый, но убогий по конструктиву и функционалу в сравнении со старыми топовыми кропами, у меня максимум 3 кадра. И честно, сношать себе мозг теперь приходится заметно сильнее. Ну не дают 3 кадра того результата, который вытягивается из 9 кадров. Даже 3 кадра с убер-матрицы шестисотого все равно проигрывают 9 кадрам со старенькой кропнутой матрицы трехсотки. Как-то так, все сказанное - сугубо мое ИМХО, никому не навязываю.

an
andynova

На кэнон поставить прошивку.
Делает до 9 снимков

Sa
Sajidam

Гугл говорит, что есть.