Ирина ****

Порекомендуйте литературу типа "Записок Ермолова" и мемуаров Микояна. Т. е. документальную, написанную интересно ...

Покрышкин пару книг интересных написал. Читал Кожедуба - лучше бы он дальше воевал, чем так писать. Примерно с этой целью и спрашиваю, чтобы время на скучные произведения не тратить. Интересуют война, политика, экономика, уголовщина, производство - все, что скучно женщинам 🙂

Оксана Григорьева

Василий Емельяненко "В военном воздухе суровом"
Пётр Вершигора "Люди с чистой совестью"

Юля Глазырина

Рекомендую тебе перечитать, но более внимательно "Записки Ермолова" и мемуары Микояна.