Vadim

помощь по BioShock1 !!1

Крч, скачал биошок со стима, оказалось все на английском ну я поиграл. и там когда получаешь третью способность (телекинез) нужно заменить на какую-нибудь из двух. я заменил на огонь. Потом захотел поставить обратно вместо телекинеза огонь. Везде искал чет не нашел ниче как заменить. Можно это как-нибудь сделать?
P.S.-я проф объяснять

Ди
Дима

Возможно, лучше попробовать разобраться в русской версии?
http://www.playground.ru/files/rusifikator_dlya_bioshock_1s_steam-63372/