Samandar Safarov

Если некоторым так не нравится "хунта" почему иск в суд не подадут?

Ир
Ирена

да это тупой пиар киселева

Ан
Анна

Ответчика найти не могут.

Камолжон

Знаете почему единственный путь в России это показать пальцем мужику на того кого ненавидеть чтобы он был счастлив? Покажите пальцем народу чтобы ему было хоть кого то можно ненавидеть и не будет недовольных. Мы живем в многонацианальной стране, и так сложилось, что именно те нации собрались вместе кто никогда не прочь выпить водки и оскорбить другого. Все стали дерганые, язвительные, взаимоуважение и понимание другого человека, деже соотечественника отошло на другой план. казалось бы ну ладно не любим друг друга так займемся бизнесом, но и тут мы государтсву помеха, ведь рано или поздно бизнесмен сойдется с другим бизнесменом и организуется общество которое захочет защитить свои интересы, построить свою культуру, а государству это невыгодновыгодно лишь держать стайку алкашей, которым надо показать кого ненавидеть, если еще не пропили последние мозги одумайтесь. хотите быть рабами? чтобы сделать вас рабами не обязательно стегать вас плеткой и прижигать клеймо на жопе

За
Забияка

А судьи кто? - Они в мундирах...

Роман Петухов

Не, ну мне чилийская хунта всегда нравилась.. . А шо ещё какая завелась чёли?

Екатерина Кирьянова

Суд впереди, все еще будет.

Dimka Zima

Быстрее и дешевле завалить! Но не чешутся почему то те кому уже по горло та хуинта !

Да
Дарья

Зачем? Мы их уже судили и приговорили.

Ал
Алексей

Не волнуйся - подадут.

Дмитрий Лабзин

Может та Рада которая само распустилась в Октябре и была хунтой, но Новая Рада ново избранная хунтой уже никак не называется.