Alena Табачникова

Почему Американцы считают соленую рыбу сырой, и не употребляют в пищу?

Андрей Манько

для эскимосов слегка протухшая рыба - деликатес. вас же от такого вырвет. почему?

Урмат Шайымкулов

варвары, не понимают настоящего вкуса полезного натурпродукта

Евгений Дульнев

Они не пробовали пиво с воблой, несчастные.

Mr Bin

Сырая рыба в США считается сырой, а русская традиция закусывать ей спиртные напитки воспринимается как кощунство. Американцы почти не едят и обыкновенную капусту. В их кухне почти нет блюд, в которых она содержалась бы.

Дима Семёнов

Своеобразная кухня. Свои причуды. В Японии например едят очень ядовитую рыбу фугу.