Марина Полина

Что из того что многие употребляют в пищу, вы считаете - отвратительным?

Настенька Новикова

Овсяную кашу, гороховый и фасолевый суп, манную кашу, пирожки с горохом.

Ibrahim Khalilov

сало без хлеба тёплое не солёное

Елена Гурченкова

дошерак, галина бланка и всё подобее этому

Stasnislav Haustov

Селедку и сало

Анастасия

Человеческое мясо, копро, протухшая рыба, грязь из под ногтей бомжа, кишки экзотических животных, свежие отрезаные человеческие яйца с волосинками, труппые черви, блевота от которой воняет водкой, теплая моча, кусок вырваного мяса у бродячей собаки

Павел

Окрошку, щевелевый суп, особенно когда еще яйцо сырое разбивают. брррррр..

Наталья

Б/п, маслины, оливы, сыворотка, сода, тёплое и парное молоко и пенка, острый перец, баранина (один жир) , языки и мозги, недоготовленное (сырое, с кровью) мясо, пересол

Аленка Ефимова

Сельд под сметаной

Павел Чеберяк

борщ и свёклу с чесноком

Соколова Юля

Майонез, чипсы, морковь по-корейски, салат оливье, зеленый горошек.

Евгений Шалов

болгарский перец

Uktam Uktam

такой список огромный у меня.. поехали:
МЯСО И ВСЕ МЯСНОЕ
РЫБУ И ВСЕ МОРЕПРОДУКТЫ
майонез
все жареное
халва
макароны
гречка
все супы-исключение ГРИБОВНИЦА
орехи
семечки
вафли с жирной начинкой
ХЛЕБ
баклажаны
печенье курабье
сыры практически все-исключение брынза
шоколад не люблю

Петр Петров

Мне глубоко безразлично, что другие едят. Это не моя чашка чая!

Антон

Баранина, язык, манная каша, болгарский перец.

Алексей

французская кухня - блюда из кошки ...

Лариса Рябичева

рожи, с которыми они нахваливают эту гадость

Юрий

Трупы животных.