Игорь Воротников

Особенности национального обмена: из 10 выданных «ДНР»

Налаженный одесским УСБУ обмен лиц, которые были задержаны по подозрению в антиукраинской деятельности, на наших военнопленных привел к удивительным результатам. Как сообщили «Думской» источники в правоохранительных органах, девять из десяти сепаратистов из СИЗО Одессы, выданных в последнее время боевикам, отказались оставаться в «Новороссии» и предпочли вернуться в украинское правовое поле, где «хунта» , «правосеки» и все такое. Служить «ДНР» остался только один. Во така муйня малята....

Iroda

Ужас! Ууужас!!!! Я в это сильна верю!!!!

Ch
Christina

Украина ловит любых и меняет. Так ДНР и пишет. По их списку пленных не выдают. Они либо замучены, убиты. Либо на органы пущены.