Ек
Екатерина

18-го октября, Парашка предложит Путину сделку- ЛНР и ДНР в старых границах, в обмен на долги перед Россией!

Di
Dimarik

в старые границы и Одесса входит

Shuhrat

Путин предложит порошку сделку. ЛНР и ДНР в обмен на штат Техас

Да
Дарья

Ну вряд путлер сдаст ДНР и ЛНР теперь, у него обратного хода нет.

Елена

Нормально. Я бы взял. Все равно газ по предоплате.

Сергей

А Путин ему предложит территорию от Харькова до Одессы . И долги обнулятся . И мост строить не надо .

Ок
Оксана

путлер скорее будет плакать: я не подумал, зачем мне руины. пусть все будет так, как есть, вы хоть пенсии платите своим, умоляю!!!