Ольга Гараева

ЭПИДЕМИИ ЭБОЛЫ на самом деле сейчас в Африке нет? Там идёт операция по уничтожению населения ядом, который вводят под

видом инъекций против вируса. Вы уже в курсе? Чтобы на свободной от населения земле свободно качать в американские танкеры нефть и ничего не платить.

Юр
Юрий

Это уже с начала года все знают

Александр Экгардт

в америке это уже историческая линия поведения...

Яна Яночка

притихли. Бабло попилено! ура!

Сергей Рыжов

конечно ясно ..что это очередная эпидемия ..созданная руками человека ради своих целей ...

Андрей Анисимов

У вас есть нефть? Тогда мы идём к вам !

Анна Адылова

Про холерные бунты в России почитайте. Эта убогая пропаганда на совсем уж тупых рассчитана.

Тават Одинцова

зато она появилась на других континентах