Фуад Бушуареб

Правда или утка, что после нг для того что бы попасть в Россию нужно открывать визу?

Ната Графичева

Вы какой страны гражданка? Необходимость визы в Россию сильно зависит от страны, гражданкой которой вы являетесь. Гражданам тех стран, в которые граждане России могут въезжать без виз, визы в Россию тоже не грозят. На основе взаимности, как выражаются дипломаты.

Илья Гордеев

пока, что утка. Но всё может измениться.

Антонина Анфиногенова

Так всегда было.

Ksю Анатоlьevна

С Украины визы не надо, но загранпаспорт - обязательно.
Понятно?

Алексей

Кому? Не слышала ) А если так будет, то и не плохо! По крайней мере фильтровать будут вновь въезжающий контингент, в США тоже всегда и во все времена въезд по разным визам ( рабочим, студенчиским, свадебным ) и нормусь! Мы не хуже ))) !

Liuda Kirkova

А вы от куда в Россию ехать собрались? ? Например, из Беларусии или Казахстана, виза не нужна. А из других стран, например, из ЕС, США, Кореи, Японии и т. д. виза необходима.
А по поводу визы из стран СНГ - утка