Ганна Нешатаева

женщины, помогите, что это?

Давно небыло полового партнера, когда появился 3,5 месяца назад, месячные сдвинулись, их длительность составлять стала 2 дня (т. е. первый дель они обильны, а на 2-й уже сходят на нет) , сейчас уже 3-й раз за 2 месяца возникает цистит, была у гениколога чуть мение 2-х месяцев назад, она беременности не увидела, по поводу месячных ничего не сказала внятного. Это все может быть просто совпадением и не являтся беременностью? Просто он в меня никогда не кончает.

гинеколог делала внутреннее узи и сказала что там все впорядке

Ел
Елена

не беспокойся, обычно такие вещи не опасны. просто смирись.