Александр Кузнецов

а можно читать библию в электронном виде? просто с деньгами туго. спасибо.

Татьяна Сокальская

На сайте jw.org/ru можно читать и даже слушать чтение Библии.

Наталья Рассказова

Если захотите, Вам подарят Библию бесплатно! www.jw.org

Алексей Никуля

Конечно можно. Вот хороший перевод, рекомендую
http://www.jw.org/ru/публикации/библия/

Бек Хамирзаев

Конечно можно

Наим Тахиров

можно . в электронном виде всё можно

Евгения Богданова

Конечно можно! ! !Можешь даже скачать Библию в аудио формате и слушать!!!

Алексей

Лучше просто кинцо посмотреть...

Ирина Гришина

Нет это грех а то в ад попадёш и придется поплатится грехом мой дядя знает он молится и всё знает

Марго Акопян

Библию можно читать в любом виде, главное, чтобы это была Библия, а не её искажения

Олег Завгороднев

а кто вам запрещает то

Ольга Ефремова

http://jesuschrist.ru/software/#.VFTcp_msVqU
я вот отсюда скачивала, молодцы парни.

Ел
Елена

У меня было штук девять Библий и все мне подарили. Я и не просил. Попроси верующих.. . Баптистов в частности.
Думаю и тебе подарят. Лично я тебе не подарю.... Ибо все ненужные мне раздал.

Илья Копылов

почему нельзя? главное что бы это именно библия была