Cutie

Есть ли авторизованный СЦ Western Digital в Челябинске? Если нет, то кто осуществляет диагностику и ремонт внешнего HDD?

СЦ на сайт не указаны. Правильно ли я понимаю, что диагностику и ремонт осуществляет магазин где приобретен товар?

Саша Иванов

Правильно.

Cdtnkfyj Gfmhv

Вообще говоря, клиент не обязан бегать по СЦ. Если гарантия не истекла. Приходишь в магазин и говоришь, так, мол и так.. . Не хотят принимать (и на время давать аналогичный товар взамен) - претензию катаем и в суд.. . А там можно по итогам и два диска купить.. . Обычно до суда не доходит.