Дарина Стерва

Holyland laboratories - вопрос про крем?

Хочу купить линейку кремов от Holyland Laboratories, до этого кремами не пользовалась вообще, но сейчас 32 и уже нужно бы? Вопрос вот в чем: хорошая серия? И какие именно средства Из линейки продуктов используются вами? Я косметикой не пользуюсь. Кожа жирная. И как определить крем гормональный или нет?

Елена Гусакова

Гормональными бывают только кремы в аптеке. Никогда не добавляют гормоны в косметику по уходу. Это миф и происки конкурирующих компаний.
Холи Ленд не плохая профессиональная линия косметики. Как в любой профессиональной линии, в достаточном, большом количестве активные вещества. Именно из-за этого профсредства не рекомендуется использовать на каждый день. Салонный уход - это салонный уход, а домашний- это домашний. Просто далее Вам иные средства будут казаться недостаточно активными. Это как длительно питаться в ресторации, а потом отправиться в столовку.
Учитывая это, достойные бренды выпускают и домашний уход. По этому приобретайте средства для домашнего ухода. Можно посоветовать ALPHA-BETA & RETINOL Day Defense Cream SPF-30, ALPHA-BETA & RETINOL Restoring Cream утро/вечер. В качестве очищения C the SUCCESS Cleanser. А вот эта сыворотка на все лицо+ веки C the SUCCESS Concentrated-Natural Vitamin C Serum. Маску C the SUCCESS Intensive Treatment Mask With Vitamin C чередовать с Q10 COENZYME ENERGIZER Mask. 3-4р. в нед. протирать лицо с легким нажимом ALPHA-BETA & RETINOL Prepping Lotion.