Василий Жирнов

Подобрал на улице собаку видимо потерялась, когда принёс домой улеглась спать кому нужна обращайтесь с вопросами.

ухожена привита сделал ей паспорт взял бы сам но есть собака и кот

Ольга

Видимо, потерялась-а настоящего хозяина поискать не пробовали? У самих, пишете, есть собака. Так должны понимать, как могут ее искать и волноваться хозяева.

Ир
Ирина

дело конечно хорощее, но
1 город не назвал где находишся

2 фотка порода возраст

3 видимо давно нашел если сделал все включая прививки и паспорт

4 когда нашел? люди которые потеряли может ищут и в каком месте

ну это я не для себя а логичные вопросы волнующие общественность