Альберт Ломанов

Мужчина!! ! Ты себя как позиционируешь перед женщиной?!)))

Ясно милый ясно)))))))

Na
Natali

Как незаинтересованное лицо

Айсулу

Абу все что движется.. . Если не движется то шевелю и абу.. . Если не могу выабать - пытаюсь съесть. Не могу съесть - обо ((у

Рома Михалькевич

Я с женщинами дел не имею.

Сергей Конев

Это я разнообразно позиционирую девушек и им это по душе !!!

Шеличь Виталий

Не правда. Это я женщину позиционирую перед собой. С ее согласия, конечно, и для обоюдного удовольствия.

Ла
Лариса

А тебе зачем это знать?

Алексей Юрков

Ну вон в нике же все ясно)))))))))))))

Лена Морозова

Интересно, а как она себя передо мной .

Елена Сереброва

надо просто быть открытым если ты ей понравишся она ни за какие кавришке тебя не кому не отдаст я ради такой и в огонь и вводу

Nurdin Kudaybergenov

это зависит от женщины) сначала играю, могу подстроиться, как только она расслабится, провожу инверсию доминирования) (одеваю виртуальный строгий ошейник ей на шею) и она моя)))))