Рома Устинов

сказала своему тренеру что хочу принимать протеин... в ответ он мне сказал что я поправлюсь? где прада???

Kloyh Feoktistov

Слово Поправишься- это, в моём понимании, наберешь кг, причём не факт, что только мышцы. От норм. протеина жир не наберешь. все фигня

Шеличь Виталий

если будете заниматься и пить протеин, то будет расти мышечная масса

Анна Андрейчева

Аня, не занимайся фигней. Испортишь тело, потом не исправишь. Делай все без химии.

Сергей Прытов

Ты хочешь быть качком)))

Сергей Сафонов

тогда почитай что такое протеин и как его едят! сначала наладь питание 4-6раз в день потом думай о добавках.

Pavel .

если перестанешь заниматься то протеин сразу перейдёт в жир