Юлия Скрыпник

скажите почему так.. . полжизни регулярно находила волосы в еде, а последние лет 15-20 - ни разу!)?

Alena Табачникова

чувствительная была, а сейчас безразличная ко многим вещам

1 1

Жизнь это то, что мы о ней думаем. Если вас заклинило на чём-то, это и будет с вами происходить постоянно. Настройтесь на позитив, реализуйте его и все получится!

Mehroj Fozilov

Очки надо выписывать.

Татьяна Коростелева

шампуни вышли более качественные.

Ирина

Проверь прическу на голове... возможно уже ее нет...

Вадим Чугин

Зрение село однако.

Sergej Ustinov

Лет 15-20 назад Вас по ошибке укусила невидимая бабочка-Валькирия.
Вы просто забыли или не заметили.
Она очень расстроилась и с тех пор пытается сделать для Вас все, что в её силах.
Вам очень повезло в жизни !