Valera Storogenko

Что у Порошенко за ужасные мешки под глазами, он что вообще не спит?

Анна Шилина

Вообще то у него сахарный диабет если не в курсе! Да еще и бухнуть любит!

Елена Александровна

Он глубоко больной человек, во всех смыслах...

Им
Императрица

Всё более становится похож на Ельцина. Пьёт видимо.

Лилия

Он деньги зарабатывает.

ОК
Олег Коробов

Алкаш ...не знал что-ли ?

Salidin Kurmanaliev

нет, у него почечнокаменная болезнь и жить ему осталось совсем недолго.

Дм
Дмитрий

Сахарный диабет

Df
Dfbnmmmm

у меня тоже мешки под глазами. почки наверное больны.

Илюхин Дмитрий

Сосёт у Абамы!

Гаврила Навозный

Его оолнота это признак диабета, работа нервная, заработал

Н*
Наталья *******

Спит плохо.. .
Не ходите, люди Родов Расы Великой, супротив Чистой Совести своей и древних законов Родов ваших, ибо на окольных Путях жизни вашей нет покоя для Души вашей.

Арам Манукян

Укропский ботекс, самый лучший в мире. "Храни деньги в мешках" называется.