Катя Тимофеева

Жениться по любви - обречь себя на муки или это путь вдвоем к светлому будущему? оххххх только что навеяли)))

Олег

Это путь к светлому будущему, через все препятствия- рука об руку!!!)

Светлана Закарлюка

если один из них или оба эгоисты, не умеющие идти на компромиссы, то обрекли себя на муки. а если будут, поддерживать друг друга, идти на компромиссы, ухаживать, дарить тепло и заботу, то светлое будущее ждет этих ребят.

Елена

* настоящему счастью*

Аня Филимонова

я по-другому и не могу) так что.. ДА))

Den

Жениться по любви - оно, конечно, хорошо. Только где гарантия, что потом через определенное количество лет эта любовь не пройдет и вместо нее вообще ничего не ... Хотя если нет любви изначально, то тоже можно потом мучиться, думая, что обрек себя на муки.

Игорь

жениться по-любви.. . это - идеал.. . такого почти никогда.. . а щас и подавно

Ира Ситникова

Вначале она у всех настоящая лубоф и все такое. Россия на первом месте по разводам.