Жанна Сулейманова

Уежаю в путешествие с собакой. (щенком) Что брать с собой? Примерный список для меня и щенка

Спрашиваю всерьез. Едим в небольшое путешествие

Анна Самадова

в путешествие куда и на чем? Если на самолете, то ничего кроме поводка, ошейника/шлейки, пеленки, водички и миски, хотя нежелательно. Не кормить его за полдня до вылета. Если на поезде или машине, то все вышеперечисленное плюс корм, игрушки и пожалуй все. Ну это конечно если не считать справки и документы на собаку.
Удачи!

Pavel Yurevich

справку о прививках и документы на собаку. Корзину для щенка