Такизка Эир

Срочно нужен денежный станок ИЛИ $100 НА КОШЕЛЕК Z345502850131

На сутки. У кого он прошу не жадничать. Мне очень нужно желательно в долларах. Подайдет и в другой валюте главное что бы был заправлен бумагой и чернилами. Мой гад вчера сломался мастер за ремонт просит $100,но у меня их нет.
Если у вас ЕСТЬ $100 ПЕРЕШЛИТЕ МНЕ ВОТ НОМЕР КОШЕЛЬКА Z345502850131.ВЕРНУ ЕСЛИ ВАМ ОНИ ПОНАДОБЯТСЯ.

Лёха

а 200 не надо? хахах

Вл
Владимир

Ахахах, наивный пистон