Елена Шарова

Неработает тунельный адаптер

Здравствуйте, возникла такая проблема, Не работает туннельный адаптер
Microsoft Teredo. В свойствах устройства выдает "Запуск этого устройства
невозможен. (Код 10)". Обновление драйверов и решение проблемы через
интернет результата не дали. Поискал в интернете ничего, для решения
проблемы не нашел, но вот нашел это: "это может быть связано с тем, что
отключены службы, необходимые для работы ipv6 (например, IPSEC)" как
включить эти службы? Пожалуйста объясните подробно как решить проблему!
Заранее благодарна за любую помощь.

Елена Носикова

Извиняюсь, Вы хотя бы прочитали для чего он нужен?

Николай Шемчук

пробуем так.
1. Меню "Пуск" -> В строке "Найти программы и файлы" пишем cmd -> В результатах поиска щелкаем ПКМ на файле cmd и жмем "Запустить от имени Администратора"
2. Появится простенькое окно программы где нам надо последовательно выполнить 2 команды.

2.1 Пишем "netsh interface isatap set state disabled" - жмем Enter -> ждем пока не напишут Okay

2.2 Пишем "netsh interface teredo set state disabled" - жмем Enter -> ждем Okay
2.3 Перезагружаем компьютер. Ну и пишите заработало или нет.

Маргарита

он ни у кого не работает

Alisher Todgikhanov

не работает

Юлия

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru

Светлана Кочеткова

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru