Екатерина Федорова

Что мне может грозить, если я буду заглушать военную "жужалку"?

Ольга Терон

Ты сначала попробуй заглушить ее, а потом узнаешь что тебе за это будет, если получится. Там же мощности несравнимые с твоим домашним аппаратом, если он у тебя вообще есть.

Иванова Татьяна

Флаг в руки.. . Дед прав. Но если вы на 10 Квт выходную мощность сделаете..., да хотя бы на 1... Тогда к вам прилетит ЖЖЖЖЖЖУК! Или вы думаете, что обнаружить вас будет какая-то проблема. Мне конечно (честно) не всегда нравились ваши вопросы и ваши ответы. НО по крайней мере всегда считал вас вполне адекватным человеком (хотя молодость и глупость проскальзывает у вас + некая истеричность) . НО этот вопрос заставил меня пересмотреть своё мнение в вашей адекватности. Это школьник мог бы такое спросить, класса примерно до 7-8... редко 9. Будем считать (на первый раз) , что ваш вопрос - это неудачная шутка ваша.

Иван Тучин

Терроризм.

Патийдин Ботирбеков

Вы ещё авиационные частоты заглушите.
Уже через пару часов будите в обезьяннике сидеть.