С)
Светлана ))

Как полностью отформатировать диск из под LiveCD что бы все данные на дисках в том числе и ОС стерлись?

И если выполнить такое формаирование с помощью какой то из программ не возникнет потом проблем с диском HDD?

Виктор Нащинский

как обычно выбери что нужно и форматни

Александр Вяткин

проблемы возникнут если нажмёшь не то для форматирования, или пнешь работающий диск, или температура при форматировании поднимется к убийственной.

Natalia Alexandrovna

диск С-пр. кн. мыши -форматировать или в управление дисками -удалить и создать по новой