Любовь Красавцева

Пушкин подчеркивает: "характер Пимена не есть мое изобретение

.В нем собрал я черты, аленившие меня в наших старых летописях: простодушие, умилительная кротость, нечто младеньческое и вместе с тем мудрое, усердие, можно сказать набожное к власти царя, данной ему богом, совершенное отсуствие суетности пристрастия дышат в сих драгоценных памятниках времен давно минувших.. . Мне казалось что сей характер все вместе нов и знаком для русского сердца . Как проявились характеры пименя и григория (самозванца) в сцене келья в чудовом монастыре

Анастасия

котэ мурка кот маяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяуууууууууу